Полезная информация на тему строительства и ремонта, советы от специалистов и опытных строителей. Если Вы решили заняться стройкой или ремонтными работами самостоятельно, то эта информация может оказаться как нельзя кстати.
  • Строительство бани своими руками

    Думаю, что любой из нас отлично осознает, что в каком бы то ни было деле, пусть даже оно кажется со стороны лёгким и обычным, есть свои скрытые нюансы и секреты, которые необходимо узнать, прежде чем приступить к работе. Итак, давайте попробуем рассказать об этих «нюансах и секретах», и дадим несколько определенных советов тем, кто собрался проводить строительство бани собственными руками.

    Подробнее

  • Обустраиваем современную уборную в классическом стиле

    Ванная комната – эталон чистоты и стиля. Не смотря на сравнительно небольшие габариты помещения, люди стараются оборудовать его со вкусом. Для оснащения уборной покупаются современные сантехнические товары: резервуар для купания, умывальник, туалет. Особого внимания требует расстановка данных сооружений.

    Подробнее

  • Строительство каркасных домов

    Каркасные дома являются сегодня самой популярной технологией строительства. Это можно понять, ведь именно благодаря такой технологии строительства вы можете за очень короткое время получить дом своей мечты и начать совершенно новую, более комфортную жизнь. При этом стоимость строительства такого дома будет ниже, в сравнении со строительством домов из камня и бетона.

    Подробнее

  • Строительство домов из газобетона

    Для того чтобы раньше выполнить строительство собственного дома, вам необходимо было потратить огромное количество средств и времени. Основным строительным материалом ранее был кирпич, которого необходимо было закупить в огромном количестве. Небольшие размеры кирпича значительно тормозили строительный процесс.

    Подробнее

  • Укладка кафельной плитки своими руками

    От того, в каком помещении вы выполняете укладку кафельной плитки своими руками, будет зависеть выбор материала. Для отделки прихожей или кухни можно выбрать плитку большого размера, а в ванной или туалете отделка такой плиткой будет смотреться несоразмерно, так как, зачастую, эти помещения не большие.

    Подробнее

  • Ремонт и утепление балкона своими руками

    Для утепления балкона своими руками лучше применять двойные стеклопакеты. Щели, имеющиеся в окнах, заливаются пеной, герметиками или затыкаются поролоном. Имейте в виду, что двойной стеклопакет имеет давно большой вес, так что рассчитайте, выдержит ли конструкция балкона вес окон, и при необходимости укрепите его.

    Подробнее

Остались вопросы? Задайте их сейчас, позвонив по телефону 8 (843) 267-19-29 или через форму обратной связи

Написать нам
Оставить заявку